09.09. | MSG Gr.-Zimmern/Dieburg II - MSG EMU aK III (a.K.) | 28:10 | (11:7) |
09.09. | SG RW Babenhausen III - HSG Odenwald aK III (a.K.) | 33:26 | (13:13) |
17.09. | H3 - SG RW Babenhausen III | 24:14 | (11:5) |
24.09. | MSG EMU aK III (a.K.) - MSG Umstadt/Habitzheim IV | 21:26 | (11:15) |
30.09. | TV Beerfelden II - SG RW Babenhausen III | 33:30 | (19:15) |
30.09. | HSG Odenwald aK III (a.K.) - MSG EMU aK III (a.K.) | 28:22 | (15:10) |
01.10. | H3 - MSG Gr.-Zimmern/Dieburg II | 22:36 | (9:15) |
07.10. | MSG Umstadt/Habitzheim IV - HSG Odenwald aK III (a.K.) | 28:16 | (10:4) |
08.10. | MSG EMU aK III (a.K.) - H3 | 28:34 | (16:15) |
14.10. | TV Beerfelden II - MSG Gr.-Zimmern/Dieburg II | 27:32 | (13:17) |
15.10. | H3 - MSG Umstadt/Habitzheim IV | 32:26 | (15:15) |
21.10. | HSG Odenwald aK III (a.K.) - H3 | 22:23 | (13:13) |
22.10. | MSG EMU aK III (a.K.) - TV Beerfelden II | 23:28 | (11:16) |
28.10. | MSG Umstadt/Habitzheim IV - MSG Gr.-Zimmern/Dieburg II | 20:21 | (9:12) |
04.11. | TV Beerfelden II - MSG Umstadt/Habitzheim IV | 24:25 | (11:11) |
05.11. | HSG Odenwald aK III (a.K.) - SG RW Babenhausen III | 20:31 | (12:14) |
11.11. | HSG Odenwald aK III (a.K.) - TV Beerfelden II | 32:29 | (16:17) |
12.11. | MSG Gr.-Zimmern/Dieburg II - SG RW Babenhausen III | 25:22 | (12:8) |
18.11. | TV Beerfelden II - H3 | 26:26 | (13:15) |
19.11. | SG RW Babenhausen III - MSG EMU aK III (a.K.) | 25:30 | (12:11) |
25.11. | MSG Umstadt/Habitzheim IV - SG RW Babenhausen III | 34:35 | (13:16) |
02.12. | MSG EMU aK III (a.K.) - MSG Gr.-Zimmern/Dieburg II | 29:29 | (15:17) |
10.12. | MSG Gr.-Zimmern/Dieburg II - MSG Umstadt/Habitzheim IV | 19:19 | (11:13) |
10.12. | SG RW Babenhausen III - H3 | 23:43 | (9:24) |
16.12. | 15:30 Uhr, Schloßgartenhalle Dieburg | ||
MSG Gr.-Zimmern/Dieburg II - HSG Odenwald aK III (a.K.) | |||
21.01. | 12:00 Uhr, Heinrich-Klein-Halle | ||
MSG Umstadt/Habitzheim IV - MSG EMU aK III (a.K.) | |||
21.01. | HSG Odenwald aK III (a.K.) - MSG Gr.-Zimmern/Dieburg II | 23:34 | (11:16) |
27.01. | 15:30 Uhr, Georgi-Reitzel-Halle | ||
MSG Gr.-Zimmern/Dieburg II - H3 | |||
27.01. | MSG EMU aK III (a.K.) - HSG Odenwald aK III (a.K.) | 22:26 | (11:13) |
28.01. | SG RW Babenhausen III - TV Beerfelden II | 40:38 | (20:19) |
03.02. | HSG Odenwald aK III (a.K.) - MSG Umstadt/Habitzheim IV | 25:30 | (14:17) |
17.02. | MSG Gr.-Zimmern/Dieburg II - TV Beerfelden II | 28:24 | (11:13) |
17.02. | MSG Umstadt/Habitzheim IV - H3 | 28:37 | (12:16) |
24.02. | TV Beerfelden II - MSG EMU aK III (a.K.) | 45:26 | (20:15) |
25.02. | H3 - HSG Odenwald aK III (a.K.) | 29:23 | (15:9) |
02.03. | H3 - MSG EMU aK III (a.K.) | 29:26 | (13:13) |
09.03. | MSG Umstadt/Habitzheim IV - TV Beerfelden II | 21:31 | (10:17) |
17.03. | SG RW Babenhausen III - MSG Gr.-Zimmern/Dieburg II | 26:39 | (9:18) |
23.03. | H3 - TV Beerfelden II | 29:24 | (15:11) |
23.03. | MSG EMU aK III (a.K.) - SG RW Babenhausen III | 31:24 | (14:12) |
07.04. | TV Beerfelden II - HSG Odenwald aK III (a.K.) | 25:23 | (11:11) |
14.04. | SG RW Babenhausen III - MSG Umstadt/Habitzheim IV | 28:27 | (11:13) |