hsg_logo_header.png
  • k-_MG9470.JPG
  • k-IMG_4654.JPG
  • k-DSC_0539.JPG
  • k-DSC_0124.JPG
  • k-DSC_0080.JPG
  • k-_MG_9458.JPG
  • k-IMG_5388.jpg
  • k-IMG_4658.JPG
  • k-IMG_5181.jpg
  • k-LG 891.jpg
  • k-DSC_0505.jpg
  • k-IMG_4618.JPG
  • k-DSC_0498.jpg
  • k-DSC_0104.JPG
  • k-_MG_9323.JPG
  • k-Herren 3_2.jpg
  • k-_MG_9428.JPG
  • k-DSC_0117.JPG
  • k-IMG_4773.JPG
  • k-DSC_0089.JPG
 
Datum Zeit Klasse Heim Gast Halle ZN Sekretär ESB
10.09.2017 11:30 Weibliche Jugend C - Oberliga Süd HSG Bachgau 08 HSG Weiterstadt/Braunshardt/Worfelden Welzbachhalle   Adler Thomas ja
16.09.2017 16:00 Männliche Jugend A - Oberliga HSG Bachgau 08 HSG Hanau II Welzbachhalle Kullmann Volker Leimeister Thomas ja
16.09.2017 18:00 Frauen Landesliga Süd HSG Bachgau TuSpo Obernburg Welzbachhalle Klug Alex Linke Michael ja
23.09.2017 17:00 WA-Bezirksoberliga HSG Bachgau JSG Odenwald TH Pflaumheim Jörg Christina    
23.09.2017 19:00 Männliche Jugend A - Oberliga HSG Bachgau 08 HSG Wettenberg TH Pflaumheim Blümel Amely Buhler Alexis ja
24.09.2017 12:15 Weibliche Jugend C - Oberliga Süd HSG Bachgau 08 HSG Bensheim/Auerbach Welzbachhalle Schaad Dominic Adler Thomas ja
24.09.2017 14:00 Männer Bezirksliga B HSG Bachgau III MSG Groß-Bieberau/Modau III Welzbachhalle Gerhardt Helga Engel Denise  
24.09.2017 16:00 Männer Bezirksliga A HSG Bachgau II MSG Böllstein/Wersau Welzbachhalle Neupert Ralph Sorg Rainer  
24.09.2017 18:00 Männer Bezirksoberliga HSG Bachgau HSG Erbach/Dorf-Erbach Welzbachhalle Ott Tobias Klug Alex ja
30.09.2017 16:00 Männliche Jugend A - Oberliga HSG Bachgau 08 TV Hüttenberg II Welzbachhalle Leimeister Thomas Ott Tobias ja
30.09.2017 18:00 Frauen Landesliga Süd HSG Bachgau HSG Kinzigtal Welzbachhalle Feyh Jana Linke Michael ja
07.10.2017 19:00 Frauen Bezirksliga A HSG Bachgau II TG Hörstein TH Pflaumheim Wuth Moritz Gerhardt Helga  
08.10.2017 14:00 Männer Bezirksliga B HSG Bachgau III TG Hörstein Welzbachhalle Wolf Melanie Jörg Christina  
08.10.2017 16:00 Männer Bezirksliga A HSG Bachgau II TV Michelbach Welzbachhalle Zahn Karl-Heinz Sorg Rainer  
08.10.2017 18:00 Männer Bezirksoberliga HSG Bachgau HSG Kahl/Kleinostheim II Welzbachhalle Hohm Maria Späth Nina ja
14.10.2017 18:00 Männliche Jugend A - Oberliga HSG Bachgau 08 TSG Oberursel Welzbachhalle Kullmann Volker Blümel Amely ja
28.10.2017 16:00 Männer Bezirksliga A HSG Bachgau II HSG Aschaffenburg 08 Welzbachhalle Zahn Karl-Heinz Zabransky Kerstin  
28.10.2017 18:00 Frauen Landesliga Süd HSG Bachgau TSV Pfungstadt Welzbachhalle Linke Michael Hohm Maria ja
28.10.2017 20:00 Männer Bezirksoberliga HSG Bachgau TuSpo Obernburg II Welzbachhalle Klug Alex Kullmann Volker ja
29.10.2017 12:15 Weibliche Jugend C - Oberliga Süd HSG Bachgau 08 JSG Buchberg Welzbachhalle Späth Nina Adler Thomas ja
29.10.2017 14:00 Männer Bezirksliga B HSG Bachgau III HSG Aschaffenburg 08 II Welzbachhalle Gerhardt Helga Rausch Steffen  
29.10.2017 16:00 Frauen Bezirksliga A HSG Bachgau II TuSpo Obernburg II Welzbachhalle Mikoschek Katharina Engel Denise  
11.11.2017 10:30 MA-Bezirksliga HSG Bachgau 2 JSG Hörstein/Michelbach Welzbachhalle Rausch Steffen    
11.11.2017 16:00 Männer Bezirksliga A HSG Bachgau II TSV Kirch-Brombach II Welzbachhalle Neupert Ralph Zahn Karl-Heinz  
11.11.2017 18:00 Frauen Landesliga Süd HSG Bachgau TuS Zwingenberg Welzbachhalle Hohm Maria Feyh Jana ja
11.11.2017 20:00 Männer Bezirksoberliga HSG Bachgau TSV Kirch-Brombach Welzbachhalle Zahn Karl-Heinz Kullmann Volker ja
12.11.2017 12:15 Weibliche Jugend C - Oberliga Süd HSG Bachgau 08 TG Kastel Welzbachhalle Schaad Dominic Adler Thomas ja
12.11.2017 14:00 Männer Bezirksliga B HSG Bachgau III TSV Kirch-Brombach III Welzbachhalle Wolf Melanie Gerhardt Helga  
12.11.2017 16:00 Männliche Jugend A - Oberliga HSG Bachgau 08 TV Lampertheim Welzbachhalle Späth Nina Ott Tobias ja
12.11.2017 18:00 WA-Bezirksoberliga HSG Bachgau BSC Urberach Welzbachhalle Zabransky Kerstin    
18.11.2017 17:00 Weibliche Jugend C - Oberliga Süd HSG Bachgau 08 TuS Nordenstadt TH Pflaumheim Buhler Alexis Adler Thomas ja
18.11.2017 19:00 Männliche Jugend A - Oberliga HSG Bachgau 08 TV Hersfeld TH Pflaumheim Leimeister Thomas Späth Nina ja
25.11.2017 19:00 Frauen Bezirksliga A HSG Bachgau II FSG Rodenstein/Wersau II TH Pflaumheim Jörg Christina Mikoschek Katharina  
26.11.2017 14:00 Männer Bezirksliga A HSG Bachgau II HSG Rodenstein II Welzbachhalle Wuth Moritz    
26.11.2017 16:00 Frauen Landesliga Süd HSG Bachgau TV Langenselbold Welzbachhalle Hohm Maria Feyh Jana ja
26.11.2017 18:00 Männer Bezirksoberliga HSG Bachgau HSG Eppertshausen/Münster Welzbachhalle Schaad Dominic Klug Alex ja
09.12.2017 17:00 MA-Bezirksliga HSG Bachgau 2 HSG Aschaffenburg 08 TH Pflaumheim Rausch Steffen    
10.12.2017 18:00 WA-Bezirksoberliga HSG Bachgau HSG Stockstadt/Mainaschaff TH Pflaumheim Zabransky Kerstin    
16.12.2017 14:00 MA-Bezirksliga HSG Bachgau 2 JSG Mümlingtal Welzbachhalle Schaad Dominic    
16.12.2017 16:00 Frauen Bezirksliga A HSG Bachgau II FSG Dieburg/Groß-Zimmern II Welzbachhalle Wuth Moritz Rausch Steffen  
16.12.2017 18:00 Männer Bezirksliga A HSG Bachgau II MSG Groß-Zimmern/Dieburg II Welzbachhalle Sorg Rainer Neupert Ralph  
16.12.2017 20:00 Männer Bezirksoberliga HSG Bachgau MSG Groß-Zimmern/Dieburg Welzbachhalle Hohm Maria Ott Tobias ja
17.12.2017 11:30 Weibliche Jugend C - Oberliga Süd HSG Bachgau 08 wJSG Bad Soden/Schwalbach/Niederhöchstadt Welzbachhalle Buhler Alexis Adler Thomas ja
21.01.2018 16:30 WA-Bezirksoberliga HSG Bachgau JSG Groß-Bieberau/Modau TH Pflaumheim Blümel Amely