hsg_logo_header.png
  • k-_MG9470.JPG
  • k-IMG_4654.JPG
  • k-DSC_0539.JPG
  • k-DSC_0124.JPG
  • k-DSC_0080.JPG
  • k-_MG_9458.JPG
  • k-IMG_5388.jpg
  • k-IMG_4658.JPG
  • k-IMG_5181.jpg
  • k-LG 891.jpg
  • k-DSC_0505.jpg
  • k-IMG_4618.JPG
  • k-DSC_0498.jpg
  • k-DSC_0104.JPG
  • k-_MG_9323.JPG
  • k-Herren 3_2.jpg
  • k-_MG_9428.JPG
  • k-DSC_0117.JPG
  • k-IMG_4773.JPG
  • k-DSC_0089.JPG
3. Oktoberfest der Handballspielgemeinschaft HSG Bachgau 08

„Zünftig war´s wieder, das Oktoberfest der HSG Bachgau“ an einem Spätsommer-Sonntag mit viel Stimmung, guter Laune und Spiel

IMG 4001P

weiter ...

Vorschau

 

24.09.
HSG Sulzbach/Leidersbach 1 - wE
15:23
24.09.
wC2 - JSG Wallstadt
13:16
24.09.
HSG Kahl/Kleinostheim 2aK - mE2
13:29
24.09.
H3 - MSG Groß-Bieberau/Modau III
26:24
24.09.
H2 - MSG Böllstein/Wersau
23:30
24.09.
H1 - HSG Erbach/Dorf-Erbach
32:33
24.09.
wC1 - HSG Bensheim/Auerbach
26:23
23.09.
wA1 - JSG Odenwald
21:22
23.09.
JSG Hörstein/Michelbach - mD2
17:15
23.09.
mD1 - JSG Groß-Umstadt/Habitzheim 1
13:29
23.09.
mB1 - JSG Hörstein/Michelbach
19:47
23.09.
JSG Mümlingtal - mA2
21:25
23.09.
mA1 - HSG Wettenberg
28:32
30.09.
15:00 Uhr, JSG Odenwald - wC2
30.09.
15:30 Uhr, SG Hainhausen - wC1
30.09.
16:00 Uhr, mA1 - TV Hüttenberg II
30.09.
17:00 Uhr, HSG Rodenstein 2aK - mB1
30.09.
18:00 Uhr, D1 - HSG Kinzigtal
01.10.
10:00 Uhr, JSG Groß-Umstadt/Habitzheim 1 - mE1
01.10.
10:00 Uhr, wE - JSG Groß-Umstadt/Habitzheim 1
01.10.
11:30 Uhr, mD2 - TuSpo Obernburg 2aK
01.10.
12:15 Uhr, TV Glattbach - wD
01.10.
13:00 Uhr, mC1 - TV Glattbach
01.10.
14:45 Uhr, mE2 - HSG Stockstadt/Mainaschaff 2aK
01.10.
15:00 Uhr, JSG Odenwald 1 - wB1
01.10.
18:00 Uhr, TV Kirchzell II - H2

Aktuelle Spielberichte

Männer Bezirksoberliga
1.
MSG Groß-Zimmern/Dieburg
4:0
2.
MSG Großwallstadt II
4:0
3.
TV Kleinwallstadt
4:0
4.
SG Rot-Weiß Babenhausen II
4:0
5.
TSV Kirch-Brombach
2:0
6.
MSG Umstadt/Habitzheim II
2:2
7.
HSG Erbach/Dorf-Erbach
2:2
8.
TuSpo Obernburg II
0:2
9.
HSG Aschafftal
0:2
10.
HSG Kahl/Kleinostheim II
0:2
11.
TV Beerfelden
0:2
12.
HSG Eppertshausen/Münster
0:2
13.
HSG Stockstadt/Mainaschaff
0:4
14.
HSG Bachgau
0:4

 

Frauen Landesliga Süd
1.
HSG Bensheim/Auerbach II
4:0
2.
TSG Offenbach-Bürgel
4:0
3.
FSG Odenwald
3:1
4.
HSG Bachgau
2:0
5.
TV Langenselbold
2:0
6.
TuS Zwingenberg
2:2
7.
TuSpo Obernburg
2:2
8.
TV Kirchzell
1:1
9.
FSG Dieburg/Großzimmern
0:2
10.
TV Bürgstadt
0:4
11.
HSG Kinzigtal
0:4
12.
TSV Pfungstadt
0:4